+7-9025-108-045

volleyball.federation@mail.ru

г. Иркутск, ул. Боткина 1/1
посмотреть на карте

План мероприятий на ИЮНЬ 2018 

Дата Мероприятие Место
2 июня 2018г Областной турнир по пляжному волейболу среди мужских команд 40+ «Здравствуй лето»/Непочатых В. д.Усть-Уда
3 июня 2018г Областной турнир по пляжному волейболу среди команд дисциплины "МИКСТ" «Памяти друзей»/Непочатых В. д.Усть-Уда
8 июня 2018г Первенство Иркутской области по пляжному волейболу среди девушек 2002-2004гр/сп ЕРМАК/Мальцев В. г.Ангарск
8 - 10 июня 2018г II этап IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по пляжному волейболу, среди юношей и девушек 1999-2000гр/КФВ г.Красноярск
10 июня 2018г

Ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов 40+, посвящённый «Памяти друзей волейболистов»/зал ИГМУ/Пошвенчук Б.Л

г.Иркутск
10 - 11 июня 2018г Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвящённый дню России/бульвар Гагарина/Грудина О. г.Иркутск
21 - 30 июня 2018г Первенство России 2018 года по пляжному волейболу в Сибирском Федеральном округе, среди юношей и девушек от 15 - 19 лет/"ЗАРЯ АЛТАЯ" г.Барнаул
23 - 24 июня 2018г Открытый чемпионат Иркутской области «Золотые пески» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд/МИКСТ/Братское водохранилище-Золотые пески/Арбатский Борис Братское водохранилище

Все события

Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

"Открытие пляжного сезона 2018"/19 мая 2018/г.Ангарск

МУЖЧИНЫ 
1 место "Адреналин" г.Иркутск
2 место "Гелиос" г.Братск
3 место "Шурик" г.Ангарск
ЖЕНЩИНЫ
1 место "Шоколадки" г.Иркутск
2 место "УХА" г.Иркутск
3 место "Креветки" г.Иркутск

ВОРОНЕЖ. ВОЛЕЙБОЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА “НАДЕЖДА”. ДЕВУШКИ 2002-2003 годов рождения.

Межрегиональный турнир по волейболу среди юношей 2006-2007гр,

посвященного Дню Победы/г.Усолье-Сибирское 27-29 апреля 2018г

1 место г.Усолье-Сибирское
2 место г.Ангарск
3 место г.Новосибирск
4 место г.Иркутск (на фото)

Отборочные соревнования к III этапу Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" среди юношейдевушки 2003-2004гр г.Томск

юноши 2003-2004гр
1 место р.Хакасия
2 место г.Красноярск
3 место г.Иркутск
девушки 2003-2004гр
4 место город Иркутск (МБОУ 17)

Первенство Иркутской области по волейболу среди юношей 2002-2003гр

1 место г.Усолье-Сибирское
2 место г.Ангарск
3 место г.Иркутск

II Финальный тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.ИРКУТСК)

 3 апреля 2018 "Алтай-АГАУ" г.Барнаул - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
 3 апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Искра" г.Самара 1:3 (20:25, 25:23, 14:25, 20:25)
 3 апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Обнинск" г.Обнинск 3:0 (25:19, 25:15, 27:25)
 4 апреля 2018 "Северянка-2" г.Череповец - "Рязань" г.Рязань 3:0 (25:18, 25:13, 25:21)
 4 апреля 2018 "Обнинск" г.Обнинск - "Искра" г.Самара 1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 15:25)
 4 апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Алтай-АГАУ" г.Барнаул 3:1 (25:10, 25:20, 21:25, 25:15)
 5 апреля 2018 "Искра" г.Самара - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (27:29, 20:25, 11:25)
 5 апреля 2018 "Алтай-АГАУ" г.Барнаул - "Обнинск" г.Обнинск 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
 5  апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Ангара" г.Иркутск 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
 7  апреля 2018 "Обнинск" г.Обнинск - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (13:25, 13:25, 23:25)
 7  апреля 2018 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Рязань (Рязань) 2:3 (20:25, 25:23, 25:13, 17:25, 14:16)
 7  апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Искра" г.Самара
3:0 (25:20, 25:20, 25:11)
 8  апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Обнинск" г.Обнинск
3:1 (22:25, 25:22, 25:16, 25:21)
 8 апреля 2018 "Искра" г.Самара - "Алтай-АГАУ" г.Барнаул
3:1 (19:25, 25:21, 25:11, 27:25)
 8  апреля 2018  "Северянка-2" г.Череповец - "Ангара" г.Иркутск
3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:19)

Подробнее