+7-9025-108-045

volleyball.federation@mail.ru

г. Иркутск, ул. Боткина 1/1
посмотреть на карте

План мероприятий на СЕНТЯБРЬ 2018 

Дата Мероприятие Место
1 -2 сентября 2018г Областной турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов/ДС ТРУД г.Иркутск
13 - 19 сентябрь 2018г Межрегиональный турнир "Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу 2018 года среди женских команд памяти Ольги Григорьевны Ивановой" г.Красноярск
22 - 23 сентября 2018г Отборочный ЛОКОВОЛЕЙ/ юноши 2002-2003гр/СК ЕРМАК г.Ангарск
25 - 27 сентября 2018г XII межрегиональный турнир по волейболу памяти детского тренера М.И.Набойченко, среди юношей 2004-2005гр/Скретнева Е.Е г.Междуреченск

Все события

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА по волейболу среди женских команд, памяти заслуженного тренера СССР Ивановой Ольги Григорьевны

г.Красноярск 14-19 сентября 2018

14 сентября 2018 Енисей (Красноярск) - Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:14, 25:11, 25:14)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Олимп (Новосибирская область) 3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
г.Красноярск Приморочка (Владивосток) - Ангара (Иркутск) 3:0 (25:22, 27:25, 25:14)
г.Красноярск Сахалин (Южно-Сахалинск) - Омь-СибГУОР (Омск) 3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
15 сентября 2018 Енисей (Красноярск) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 3:0 (25:22, 25:12, 25:20)
г.Красноярск Енисей-2 (Красноярск) -  Олимп (Новосибирская область) 1:3 (22:25, 25:18, 22:25, 16:25)
г.Красноярск Сахалин (Южно-Сахалинск) - Приморочка (Владивосток) 3:0 (25:19, 26:24, 25:14)
г.Красноярск Омь-СибГУОР (Омск) - Ангара (Иркутск) 2:3 (25:18, 12:25, 11:25, 25:23, 13:15)
16 сентября 2018 Олимп (Новосибирская область) - Енисей (Красноярск) 0:3 (13:25, 19:25, 7:25)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:12, 25:12, 25:18)
г.Красноярск Ангара (Иркутск) - Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (13:25, 19:25, 12:25)
г.Красноярск Приморочка (Владивосток) - Омь-СибГУОР (Омск) 3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
18 сентября 2018 Олимп (Новосибирская область) - Омь-СибГУОР (Омск) 3:2 (21:25, 24:26, 25:18, 25:19, 15:13)
г.Красноярск Енисей-2 (Красноярск) - Ангара (Иркутск) 1:3 (25:14, 20:25, 18:25, 21:25)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 17:25)
г.Красноярск Енисей (Красноярск) - Приморочка (Владивосток) 3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
19 сентября 2018 Омь-СибГУОР (Омск) - Енисей-2 (Красноярск) 1:3 (25:22, 22:25, 21:25, 19:25)
г.Красноярск Олимп (Новосибирская область) -  Ангара (Иркутск) 3:0 (25:23, 25:22, 29:27)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) -  Приморочка (Владивосток) 1:3 (14:25, 15:25, 27:25, 21:25)
г.Красноярск Сахалин (Южно-Сахалинск) - Енисей (Красноярск) 3:2 (17:25, 25:20, 25:18, 19:25, 15:8)

Областной турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов/дс ТРУД

МУЖЧИНЫ  1 -2 сентября 2018г
1 место Локомотив
2 место СЕВЕР
3 место ДИНАМО

Областной турнир по пляжному волейболу среди мужских команд 50+, 60+, посвященный "Дню физкультурника"2018

МУЖЧИНЫ 50+
1 место Злыгостев Василий/Турчининов Григорий
2 место Головин Сергей/Жулаев Радик
3 место Пряхин Владимир/Сумин Юрий
МУЖЧИНЫ 60+
1 место Гиколаев Виталий/Непочатых Вадим/Огородников Пётр
2 место Турчининов Григорий/Бадмаев Леонид/Пичуев Александр
3 место Шмотов Андрей/Смирнов Сергей/Смолянинов Сергей

Открытый чемпионат города Иркутска по пляжному волейболу среди женских команд 2018 
1 место - Елизавета Нестерова и Виктория Кожан 

2 место Ирина Неверова и Екатерина Скретнева
3 место Елена Неверова и Евгения Калиниченко

Подробнее