+7-9025-108-045

volleyball.federation@mail.ru

г. Иркутск, ул. Боткина 1/1
посмотреть на карте

План мероприятий на НОЯБРЬ 2018 

Дата Мероприятие Место
1 - 11 ноября 2018г Первенство России по волейболу среди юношей 2004-2005гр/Сборная Иркутской области/Скретнева Е.Е./Ржанов А.А. г.Зеленогорск
15-18 ноября 2018г Предварительный этап Первенства СФО по волейболу "Летающий мяч" среди девочек 2005-2006гр г.Иркутск
15-19 ноября 2018г Предварительный этап Первенства СФО по волейболу "Летающий мяч" среди мальчиков 2005-2006гр г.Усолье-Сибирское
12-18 ноября 2018г Второй тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б", предварительный этап (3 подгруппа)/ЖВК Ангара г.Абакан
26 ноября -6 декабря 2018г Первенство России по волейболу среди девушек 2002-2003гр/Сборная Иркутской области/Голубева А.А. г.Красноярск
26 ноября -6 декабря 2018г Первенство России по волейболу среди юношей 2002-2003гр/Сборная Иркутской области/Фомин П.А. г.Новосибирск

Все события

Первенство России по волейболу среди девушек 2002-2003гр/Красноярск

г.Красноярск 26 ноября - 2 декабря 2018г
1 место Красноярский край 
2 место Иркутская область
3 место Новосибирская область

Предварительный этап Первенства СФО по волейболу "Летающий мяч" среди девушек 2005-2006гр

г.Иркутск 1 -11 ноября 2018г
1 место г.Иркутск
2 место г.Забайкальский край
3 место г.Усть-Илимск

Предварительный этап Первенства СФО по волейболу "Летающий мяч" среди юношей 2005-2006гр

г.Усолье-Сибирское  1 -11 ноября 2018г
1 место г.Ангарск
2 место г.Зеленогорск
3 место г.Красноярск
4 место г.Иркутск

II тур Чемпионата России 2019 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.АБАКАН)

13.11.18 Алтай-АГАУ (Барнаул)-ОмьСибГУОР (Омск) 3:2 (15:25, 25:23, 12:25, 25:22, 15:13)
13.11.18 АНГАРА (Иркутск)-Забайкалка (Чита) 3:0 (25:11, 25:12, 25:15)
13.11.18 Надежды Хакасии (Абакан)-Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл) 3:0 (25:8, 25:20, 25:21)
14.11.18 Забайкалка (Чита)-Алтай-АГАУ (Барнаул) 1:3 (25:27, 14:25, 26:24, 15:25)
14.11.18 Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл)-ОмьСибГУОР (Омск) 0:3 (13:25, 11:25, 8:25)
14.11.18 Надежды Хакасии (Абакан)-АНГАРА (Иркутск) 1:3 (28:26, 9:25, 18:25, 19:25)
15.11.18 ОмьСибГУОР (Омск)-Забайкалка (Чита) 3:0 (25:17, 25:20, 25:13)
15.11.18 АНГАРА (Иркутск)-Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) 3:0 (25:15, 25:13, 25:15)
15.11.18 Алтай-АГАУ (Барнаул)-Надежды Хакасии (Абакан) 0:3 (12:25, 15:25, 22:25)
17.11.28 Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)-Забайкалка (Чита) 0:3 (15:25, 22:25, 24:26)
17.11.18 АНГАРА (Иркутск)-Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:0 (25:10, 25:13, 25:13)
17.11.18 Надежды Хакасии (Абакан)-ОмьСибГУОР (Омск) 0:3 (13:25, 23:25, 17:25)
18.11.18 Алтай-АГАУ (Барнаул)-Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) 3:1 (18:25, 25:22, 25:22, 25:23)
18.11.18 ОмьСибГУОР (Омск)-АНГАРА (Иркутск) 0:3 (11:25, 19:25, 21:25)
18.11.18 Забайкалка (Чита)-Надежды Хакасии (Абакан) 0:3 (21:25, 15:25, 6:25)

Первенство России по волейболу среди юношей 2004-2005гр

1-11 ноября г.Зеленогорск

г.Зеленогорск 1 -11 ноября 2018г
1 место Красноярский край
2 место Новосибирская область
3 место Алтайский край
4 место Иркутская область

I тур Чемпионата России 2019 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.ЧИТА)

16.10.18 Забайкалка (Чита)-ОмьСибГУОР (Омск) 3:2 (25:22, 18:25, 25:22, 16:25, 15:10)
16.10.18 Надежды Хакасии (Абакан)-АНГАРА (Иркутск)  0:3 (17:25, 17:25, 13:25)
16.10.18 Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)-Алтай-АГАУ (Барнаул) 0:3 (24:26, 22:25, 15:25)
17.10.18 Забайкалка (Чита)-Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) 1:3 (16:25, 25:21, 19:25, 22:25)
17.10.18 ОмьСибГУОР (Омск) - АНГАРА (Иркутск) 0:3 (16:25, 21:25, 17:25)
17.10.18 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Надежды Хакасии (Абакан) 0:3 (21:25, 16:25, 22:25)
18.10.18 Надежды Хакасии (Абакан)-Забайкалка (Чита) 3:0 (25:13, 25:22, 25:19)
18.10.18 Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)-ОмьСибГУОР (Омск) 1:3 (11:25, 17:25, 25:22, 12:25)
18.10.18 АНГАРА (Иркутск)-Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:0 (25:11, 25:22, 25:21)
20.10.28 Забайкалка (Чита)-АНГАРА (Иркутск) 0:3 (14:25, 8:25, 18:25)
20.10.18 ОмьСибГУОР (Омск)-Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:2 (25:13, 25:11, 25:27, 23:25, 15:7)
20.10.18 Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.)-Надежды Хакасии (Абакан) 0:3 (19:25, 17:25, 17:25)
21.10.18 Алтай-АГАУ (Барнаул)-Забайкалка (Чита) 3:1 (26:24, 25:14, 22:25, 25:17)
21.10.18 АНГАРА (Иркутск)-Олимп-2-ЦИВС (Новосибирская обл.) 3:0 (25:13, 25:13, 25:16)
21.10.18 Надежды Хакасии (Абакан)-ОмьСибГУОР (Омск) 0:3 (22:25, 18:25, 20:25)

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА по волейболу среди женских команд, памяти заслуженного тренера СССР Ивановой Ольги Григорьевны

г.Красноярск 14-19 сентября 2018

14 сентября 2018 Енисей (Красноярск) - Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:14, 25:11, 25:14)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Олимп (Новосибирская область) 3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
г.Красноярск Приморочка (Владивосток) - Ангара (Иркутск) 3:0 (25:22, 27:25, 25:14)
г.Красноярск Сахалин (Южно-Сахалинск) - Омь-СибГУОР (Омск) 3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
15 сентября 2018 Енисей (Красноярск) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 3:0 (25:22, 25:12, 25:20)
г.Красноярск Енисей-2 (Красноярск) -  Олимп (Новосибирская область) 1:3 (22:25, 25:18, 22:25, 16:25)
г.Красноярск Сахалин (Южно-Сахалинск) - Приморочка (Владивосток) 3:0 (25:19, 26:24, 25:14)
г.Красноярск Омь-СибГУОР (Омск) - Ангара (Иркутск) 2:3 (25:18, 12:25, 11:25, 25:23, 13:15)
16 сентября 2018 Олимп (Новосибирская область) - Енисей (Красноярск) 0:3 (13:25, 19:25, 7:25)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:12, 25:12, 25:18)
г.Красноярск Ангара (Иркутск) - Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (13:25, 19:25, 12:25)
г.Красноярск Приморочка (Владивосток) - Омь-СибГУОР (Омск) 3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
18 сентября 2018 Олимп (Новосибирская область) - Омь-СибГУОР (Омск) 3:2 (21:25, 24:26, 25:18, 25:19, 15:13)
г.Красноярск Енисей-2 (Красноярск) - Ангара (Иркутск) 1:3 (25:14, 20:25, 18:25, 21:25)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 17:25)
г.Красноярск Енисей (Красноярск) - Приморочка (Владивосток) 3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
19 сентября 2018 Омь-СибГУОР (Омск) - Енисей-2 (Красноярск) 1:3 (25:22, 22:25, 21:25, 19:25)
г.Красноярск Олимп (Новосибирская область) -  Ангара (Иркутск) 3:0 (25:23, 25:22, 29:27)
г.Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) -  Приморочка (Владивосток) 1:3 (14:25, 15:25, 27:25, 21:25)
г.Красноярск Сахалин (Южно-Сахалинск) - Енисей (Красноярск) 3:2 (17:25, 25:20, 25:18, 19:25, 15:8)

Областной турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов/дс ТРУД

МУЖЧИНЫ  1 -2 сентября 2018г
1 место Локомотив
2 место СЕВЕР
3 место ДИНАМО

Подробнее