+7-9025-108-045

volleyball.federation@mail.ru

г. Иркутск, ул. Боткина 1/1
посмотреть на карте

Все события

Открытый Кубок Иркутской области по пляжному волейболу, традиционно приуроченного к "Фестивалю Клубники - 2018", среди женских/мужских/МИКСТ команд. г.Байкальск, 14-15 июля 2018г

МУЖЧИНЫ 
1 место "Адренакол" Липский Егор/Молчанов Иван
2 место "Ангара" Усков Роман/Воробьев Иван
3 место "Шурик" Стрельников Михаил/Жулаев Андрей
ЖЕНЩИНЫ
1 место "Ежевика" Кожан Виктория/Нестерова Елизавета
2 место "Осы" Шонькина Дарья/Удалова Юлия
3 место "БлондБрю" Грудина Ольга/Давыденко Екатерина
МИКСТ
1 место "Адреналин" Липский Егор/Грудина Ольга
2 место "Байкал" Молчанов Иван/Нестерова Елизавета
3 место "Фортуна" Жулаев Андрей/Зуева Ольга

Первенство России 2018 года по пляжному волейболу в Сибирском Федеральном округе, среди юношей и девушек от 15 - 19 лет/"ЗАРЯ АЛТАЯ"(г.Барнаул)

Определились победители второго этапа первенства России до 17 лет:

Девушки

1 место - Карпенко/Савченко (ЦИВС - 2)

2 место - Мастихина/Клименко (ЦИВС - 1)

3 место - Евреинова/Евреинова (Иркутская область)

В соревнованиях юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 годы рождения) места распределились следующим образом:  

Юноши

1 место – Гараськов Егор / Барсуков Артем (СШОР по волейболу «Заря Алтая» г.Барнаул-1)

2 место – Щербаков Кирилл / Макеев Михаил (СШ №1 г.Новоалтайска Алтайский край)

3 место – Махонькин Матвей / Лукашин Данил («Ермак» г.Ангарск-1)

Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

"Открытие пляжного сезона 2018"/19 мая 2018/г.Ангарск

МУЖЧИНЫ 
1 место "Адреналин" г.Иркутск
2 место "Гелиос" г.Братск
3 место "Шурик" г.Ангарск
ЖЕНЩИНЫ
1 место "Шоколадки" г.Иркутск
2 место "УХА" г.Иркутск
3 место "Креветки" г.Иркутск

ВОРОНЕЖ. ВОЛЕЙБОЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА “НАДЕЖДА”. ДЕВУШКИ 2002-2003 годов рождения.

Межрегиональный турнир по волейболу среди юношей 2006-2007гр,

посвященного Дню Победы/г.Усолье-Сибирское 27-29 апреля 2018г

1 место г.Усолье-Сибирское
2 место г.Ангарск
3 место г.Новосибирск
4 место г.Иркутск (на фото)

Отборочные соревнования к III этапу Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" среди юношейдевушки 2003-2004гр г.Томск

юноши 2003-2004гр
1 место р.Хакасия
2 место г.Красноярск
3 место г.Иркутск
девушки 2003-2004гр
4 место город Иркутск (МБОУ 17)

Первенство Иркутской области по волейболу среди юношей 2002-2003гр

1 место г.Усолье-Сибирское
2 место г.Ангарск
3 место г.Иркутск

II Финальный тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.ИРКУТСК)

 3 апреля 2018 "Алтай-АГАУ" г.Барнаул - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
 3 апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Искра" г.Самара 1:3 (20:25, 25:23, 14:25, 20:25)
 3 апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Обнинск" г.Обнинск 3:0 (25:19, 25:15, 27:25)
 4 апреля 2018 "Северянка-2" г.Череповец - "Рязань" г.Рязань 3:0 (25:18, 25:13, 25:21)
 4 апреля 2018 "Обнинск" г.Обнинск - "Искра" г.Самара 1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 15:25)
 4 апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Алтай-АГАУ" г.Барнаул 3:1 (25:10, 25:20, 21:25, 25:15)
 5 апреля 2018 "Искра" г.Самара - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (27:29, 20:25, 11:25)
 5 апреля 2018 "Алтай-АГАУ" г.Барнаул - "Обнинск" г.Обнинск 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
 5  апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Ангара" г.Иркутск 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
 7  апреля 2018 "Обнинск" г.Обнинск - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (13:25, 13:25, 23:25)
 7  апреля 2018 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Рязань (Рязань) 2:3 (20:25, 25:23, 25:13, 17:25, 14:16)
 7  апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Искра" г.Самара
3:0 (25:20, 25:20, 25:11)
 8  апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Обнинск" г.Обнинск
3:1 (22:25, 25:22, 25:16, 25:21)
 8 апреля 2018 "Искра" г.Самара - "Алтай-АГАУ" г.Барнаул
3:1 (19:25, 25:21, 25:11, 27:25)
 8  апреля 2018  "Северянка-2" г.Череповец - "Ангара" г.Иркутск
3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:19)

Полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006гр/КЕМЕРОВО

23-28 марта 2018г

1 место Ермак г.Ангарск
2 место Кемерово
3 место Новосибирская область

Предварительные игры Первенства ВФВ по волейболу СФО среди девушек 2002-2003гр, "Надежда"

7-14 марта 2018/Красноярск

1 место СШОР "ЮНОСТЬ" г.Красноярск
2 место "ЦИВС-1" г.Новосибирск
3 место "АНГАРА" Иркутская область
4 место СДЮСШОР №4 г.Омск

Предварительные игры Первенства ВФВ по волейболу СФО среди юношей 2002-2003гр, "Надежда"

5-11 марта 2018/Ангарск

1 место ДЮСШ №2 г.Кемерово
2 место СТАРТ г.Зеленогорск
3 место ЦИВС г.Новосибирск
4 место МБУСШОР №4 г.Чита
5 место  Республика Хакасия 
6 место  Юный Динамовец г.Иркутск

I Финальный тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.Череповец)

 6 марта 2018 Северянка-2 (Череповец) - Искра (Самара) 0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
 6 марта 2018 АНГАРА (Иркутск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:1 (25:15, 25:18, 12:25, 25:20)
 6 марта 2018 Обнинск (Обнинск) - Рязань (Рязань) 1:3 (19:25, 25:20, 18:25, 19:25)
 7 марта 2018 Рязань (Рязань) - АНГАРА (Иркутск) 3:2 (25:20, 17:25, 25:17, 16:25, 15:12
 7 марта 2018  Искра (Самара) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:0 (25:18, 25:14, 25:22)
 7 марта 2018 Северянка-2 (Череповец) - Обнинск (Обнинск) 3:1 (22:25, 25:20, 25:23, 25:20)
 8 марта 2018 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Рязань (Рязань) 2:3 (25:22, 25:19, 17:25, 20:25, 13:15)
 8 марта 2018 Обнинск (Обнинск) - Искра (Самара) 0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
 8 марта 2018 АНГАРА (Иркутск) - Северянка-2 (Череповец) 2:3 (27:25, 25:21, 18:25, 23:25, 8:15)
 10 марта 2018 Северянка-2 (Череповец) - Алтай-АГАУ (Барнаул)  3:0 (25:18, 25:20, 25:13)
 10 марта 2018 Обнинск (Обнинск) - АНГАРА (Иркутск) 1:3 (19:25, 25:14, 19:25, 20:25)
 10 марта 2018 Искра (Самара) - Рязань (Рязань)
0:3 (22:25, 13:25, 18:25)
 11 марта 2018 АНГАРА (Иркутск) - Искра (Самара)
0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
 11 марта 2018 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:16, 28:26, 25:12)
11 марта 2018 Рязань (Рязань) - Северянка-2 (Череповец)
3:0 (27:25, 25:23, 25:17)

Традиционный турнир по волейболу, среди мужских команд ветеранов 50+, 60+ посвященный Дню защитника отечества

23 февраля 2018 год/г.Иркутск

50+
1 место Динамо-1 (г.Иркутск)
2 место Динамо-2 (г.Иркутск)
3 место Динамит (г.Иркутск)
60+
1 место Динамо (г.Иркутск)
2 место Изумруд (г.Иркутск)
3 место Надежда (г.Иркутск)

Предварительные игры Первенства ВФВ по волейболу СФО среди юношей 2004-2005гр, "Летающий мяч"

1 место СДЮСШОР "Старт" г.Зеленогорск
2 место "Заря Алтая" г.Барнаул
3 место ДЮСШ №2 г.Кемерово 
4 место СДЮСШОР "Ермак" г.Ангарск

V тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.БАРНАУЛ)

г.Барнаул 06.02.18 ОмьСибГУОР (Омск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 1:3 (27:29, 12:25, 25:11, 14:25)
г.Барнаул 06.02.18 Забайкалка (Чита) - Юность (Красноярск) 2:3 (25:21, 22:25, 25:27, 25:23, 3:15)
г.Барнаул 07.02.18 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Забайкалка (Чита) 3:1 (18:25, 26:24, 25:13, 25:11)
г.Барнаул 07.02.18 АНГАРА (Иркутск) - ОмьСибГУОР (Омск) 3:0 (25:17, 25:18, 33:31)
г.Барнаул 08.02.18 Юность (Красноярск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 0:3 (17:25, 16:25, 19:25)
г.Барнаул 08.02.18 Забайкалка (Чита) - АНГАРА (Иркутск) 0:3 (17:25, 14:25, 16:25)
г.Барнаул 09.02.18 АНГАРА (Иркутск) - Юность (Красноярск) 3:0 (25:19, 25:11, 25:13)
г.Барнаул 09.02.18 ОмьСибГУОР (Омск) - Забайкалка (Чита) 3:0 (25:14, 25:19, 26:24)
г.Барнаул 10.02.18 Алтай-АГАУ (Барнаул) - АНГАРА (Иркутск) 3:0 (25:18, 25:19, 25:23)
г.Барнаул 10.02.18 Юность (Красноярск) - ОмьСибГУОР (Омск) 0:3 (17:25, 19:25, 16:25)

Традиционное открытое первенство по волейболу "Ветер Надежд", среди девушек 2004-2007гр

г.Усолье-Сибирское/1 февраля 2018г

Подгруппа А
1 место  г.Ангарск - 1
2 место г.Иркутск - 1
3 место г.Чита - 3
4 место г.Усолье-Сибирское - 2

Первенство по волейболу города Иркутска среди юношей, в зачет Спартакиады школьников 2017-2018гг

Юноши 2000-2003гр
1 место 4 школа
2 место 11 школа
3 место 39 школа 
Юноши 2005-2006гр
1 место 14 школа 
2 место 75 школа
3 место 23 школа

Открытое Первенство Федерации Иркутской области по волейболу среди юношей 2006-2007гр

"Юность Ангарска" 19-21 января 2018г

1 место Кемерово
2 место  Зеленогорск
3 место Усолье-Сибирское
4 место  Ангарск
5 место Красноярск
6 место Хакасия
7 место Томск
8 место Иркутск
9 место Новосибирск
10 место Чита

IV тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.ИРКУТСК)

г.Иркутск 17.01.18 16:00 Юность (Красноярск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 2:3 (25:22, 25:13, 18:25, 22:25, 14:16)
г.Иркутск 17.01.18 18:00 Забайкалка (Чита) - АНГАРА (Иркутск) 0:3 (22:25, 10:25, 11:25)
г.Иркутск 18.01.18 16:00 Омь-СибГУОР (Омск) - Забайкалка (Чита) 3:0 (25:12, 25:20, 25:21)
г.Иркутск 18.01.18 18:00 АНГАРА (Иркутск) - Юность (Красноярск)  3:0 (25:14, 25:11, 25:17)
г.Иркутск 19.01.18 16:00 Юность (Красноярск) - Омь-СибГУОР (Омск) 0:3 (6:25, 16:25, 9:25)
г.Иркутск 19.01.18 18:00 Алтай-АГАУ (Барнаул) - АНГАРА (Иркутск) 0:3 (19:25, 9:25, 16:25)
г.Иркутск 20.01.18 16:00 Омь-СибГУОР (Омск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:1 (25:11, 25:13, 19:25, 25:21)
г.Иркутск 20.01.18 18:00 Забайкалка (Чита) - Юность (Красноярск) 0:3 (15:25, 16:25, 23:25)
г.Иркутск 21.01.18 16:00 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Забайкалка (Чита) 3:0 (25:8, 25:16, 25:11)
г.Иркутск 21.01.18 18:00 АНГАРА (Иркутск) - Омь-СибГУОР (Омск) 3:0 (25:19, 25:20, 26:24)

Первенство России по волейболу среди юношей 2003-2004гр, полуфинал

г.Зеленогорск 6-12 января 2018г

1 место Красноярский край
2 место  Кемеровская область 
3 место Иркутская область
4 место  Хабаровский край 
5 место Республика Саха Якутия

Турнир по волейболу "Юбиляр года" среди мужских команд ветеранов, посвященного Новому году 2018

23 декабря 2017г/ск"Вымпел" 50+

1 место Динамо-2 г.Иркутск
2 место  Динамо-1 г.Иркутск
3 место Победа г.Иркутск
4 место  Сборная города Шелехово
5 место Энергетик г.Иркутск

Первенство России по волейболу среди юношей/девушек 2005-2006гр

Зональные соревнования 2018г Зеленогорск/Красноярск

девушки 2005-2006гр г.Красноярск
1 место  СДЮСШОР «ЦИВС» Новосибирская область, г.Новосибирск
2 место

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия, с.Белый Яр

3 место «СШОР «Юность»» Красноярский край, г.Красноярск
4 место

«ДЮСШ «Смена»» Красноярский край, г.Железногорск

5 место СДЮСШОР «Заря Алтая» Алтайский край, г.Заринск
6 место 

г.Иркутск, Иркутская область

юноши 2005-2006гр г.Зеленогорск
1 место МБУ ДО "ДЮСШ №2" г.Кемерово
2 место МБУ ДО СДЮСШОР "Ермак" г.Ангарск
3 место МБУ ДО СДЮСШОР "ЦИВС" г.Новосибирск
4 место МБУ ДО "ДЮСШ №2"-2 г.Кемерово
5 место МБУ СШОР "Старт" г.Зеленогорск
6 место МАУ СШОР "Юность" г.Красноярск

Третий тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.ОМСК)

г.Омск 21.12.17  Ангара (Иркутск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:0 (25:19; 25:20; 25:17)
г.Омск 21.12.17 Юность (Красноярск) - ОмьСибГУОР (Омск)  2:3 (25:23, 23:25, 18:25, 25:22, 10:15)
г.Омск 22.12.17 Забайкалка (Чита) - Юность (Красноярск)  1:3 (20:25, 25:19, 16:25, 25:27)
г.Омск 22.12.17 ОмьСибГУОР (Омск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 0:3 (21:25, 19:25, 21:25)
г.Омск 23.12.17 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Забайкалка (Чита)  3:1 (20:25, 25:10, 25:13, 25:21)
г.Омск 23.12.17 Ангара (Иркутск) - ОмьСибГУОР (Омск) 3:1 (25:14, 25:15, 23:25, 25:19)
г.Омск 24.12.17 Юность (Красноярск)  - Алтай-АГАУ (Барнаул)  1:3 (19:25, 22:25, 25:15, 21:25)
г.Омск 24.12.17 Забайкалка (Чита) - Ангара (Иркутск)  1:3 (7:25, 16:25, 27:25, 19:25)
г.Омск 25.12.17 Ангара (Иркутск) - Юность (Красноярск) 3:0 (25:11, 25:14, 25:18)
г.Омск 25.12.17 ОмьСибГУОР (Омск) - Забайкалка (Чита) 3:0 (25:17, 25:12, 25:11)

СФО среди девушек/юношей 2004-2005гр

Ангарск/Иркутск 7-12 декабря 2017г

девушки 2004-2005гр г.Ангарск
1 место  "Лесохимик" г.Усть_илимск
2 место "Сибиряк" г.Ангарск
3 место "ДЮСШ-1" г.Чита - 1
4 место "ДЮСШ-4" г.Чита
5 место "ДЮСШ-1" г.Усолье-Сибирское
юноши 2004-2005гр г.Иркутск
1 место "Ермак" г.Ангарск
2 место "ДЮСШ-4" г.Иркутск
3 место "Юный Динамовец" г.Иркутск

Чемпионат Сибирского регионального центра МЧС России по волейболу

на "Кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России"/6-8 декабря 2017г

1 место г.Иркутск
2 место  г.Челябинск
3 место г.Зеленогорск

Первенство Иркутской области по волейболу среди мужских команд 2017-2018гг

3-4 декабря 2017г г.Иркутск
ВЧНГ - АНХК 3:0
АНГАРА - ВЧНГ 3:0

Зональное первенство России по волейболу среди юношей 2001-2002гр

24-30 ноября 2017г/г.Новосибирск

1 место Новосибирская область
2 место  Красноярский край
3 место Алтайский край
4 место  Забайкальский край
5 место Томская область
6 место Иркутская область

Зональное первенство России по волейболу среди девушек 2001-2002гр

24-30 ноября 2017г/г.Красноярск

1 место г.Красноярск
2 место  г.Новосибирск
3 место г.Иркутск
4 место  г.Томск

Предварительные игры Первенство ВФВ по волейболу

Сибирский Федеральный Округ среди девушек/юношей 2002-2003 года рождения, «НАДЕЖДА»

17 -19 ноября 2017г Юноши/ск Ермак г.Ангарск
1 место "Ермак" г.Ангарск
2 место  "Юный Динамовец" г.Иркутск
3 место  г.Усолье-Сибирское
15-17 ноября 2017г Девушки/МОУ СОШ №17 г.Иркутск
1 место г.Ангарск
2 место г.Иркутск
3 место МО Новонукутский

Второй тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (3 подгруппа)
г.Красноярск 15.11.17 ОмьСибГУОР (Омск) - Забайкалка(Чита) 3:0 (25:12, 25:23, 25:20)
г.Красноярск 15.11.17 Ангара (Иркутск) - Юность (Красноярск) 3:0 (25:18, 25:11, 25:23)
г.Красноярск 16.11.17 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Ангара (Иркутск) 0:3 (17:25, 24:26, 19:25)
г.Красноярск 16.11.17 Юность (Красноярск) - ОмьСибГУОР (Омск)  3:1 (20:25, 25:15, 25:21, 25:19)
г.Красноярск 17.11.17 Забайкалка (Чита) - Юность (Красноярск) 1:3 (17:25, 21:25, 25:19, 23:25)
г.Красноярск 17.11.17 ОмьСибГУОР (Омск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 2:3 (25:16, 10:25, 29:27, 17:25, 13:15)
г.Красноярск 18.11.17 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Забайкалка (Чита) 3:1 (25:11, 29:27, 22:25, 25:18)
г.Красноярск 18.11.17 Ангара (Иркутск) - ОмьСибГУОР (Омск) 2:3 (19:25, 25:17, 18:25, 26:24, 9:15)
г.Красноярск 19.11.17 Забайкалка (Чита) - Ангара (Иркутск) 1:3 (25:23, 12:25, 22:25, 11:25)
г.Красноярск 19.11.17 Юность (Красноярск)  - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:1 (25:15, 25:22, 20:25, 25:14)

Блиц-турнир по волейболу Памяти Игоря Сильвановича среди ветеранов спорта
г.Ангарск/ск Ермак
Зональное первенство по волейболу юноши/девушки 2003-2004гр
Ангарск/Зеленогорск
1 -11 ноября 2017г Юноши
1 место Кемеровская область
2 место  Красноярский край
3 место  Республика Хакасия
4 место Иркутская область
Девушки
1 место Республика Хакасия
2 место Омская область
3 место Красноярский край

Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов,
посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции
4 - 5 ноября 2017г 50+
1 место ДИНАМО-1(г.Иркутск)
2 место  ДИНАМО-2(г.Иркутск)
3 место  АЦГК(г.Ангарск)
4 место ЭНЕРГЕТИК(г.Иркутск)
65+
1 место ИЗУМРУД(г.Иркутск)
2 место ДИНАМО(г.Иркутск)
3 место АКАДЕМИК(г.Иркутск)

Первенство Иркутской области среди ДЕВУШЕК 2005-2006 гр
20-22 октября 2017г город СЛЮДЯНКА
1 место г.Усть-Илимск
2 место  г.Иркутск
3 место г.Ангарск

Первенство Иркутской области среди юношей 2003-2004гр
дс "Ермак" г.Ангарск, 13-14 октября 2017г
1 место  "Ермак" г.Ангарск
2 место "Юный Динамовец" г.Иркутск
3 место "школа №17" г.Ангарск
4 место Урик
5 место ДЮСШ г.Иркутск
6 место Усть-Куда

Областной турнир по Волейболу среди ветеранов,
посвященный 80-летию образования Иркутской области
дс "Труд" 14-15 октября 2017г
1 место  "Локомотив" г.Иркутск
2 место "Винкель" г.Иркутск
3 место "Кабель" г.Шелехов

Первый тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (3 подгруппа)

г.Чита 11.10.17 Ангара (Иркутск) - ОмьСибГУОР (Омск) 3:1 (25:18;25:13;17:25;25:10)
г.Чита 11.10.17 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Забайкалка(Чита) 3:0 (25:10, 25:19, 25:22)
г.Чита 12.10.17 Юность (Красноярск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 2:3 (20:25, 25:12, 25:15, 19:25, 11:15)
г.Чита 12.10.17 Забайкалка (Чита) - Ангара (Иркутск) 0:3 (8:25, 19:25, 19:25)
г.Чита 13.10.17 Ангара (Иркутск) - Юность (Красноярск) 3:1 (25:17, 25:17, 22:25, 25:17)
г.Чита 13.10.17 ОмьСибГУОР (Омск) - Забайкалка (Чита) 3:0 (25:21, 25:21, 25:14)
г.Чита 14.10.17 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Ангара (Иркутск) 1:3 (25:22, 19:25, 14:25, 20:25)
г.Чита 14.10.17 Юность (Красноярск) - ОмьСибГУОР (Омск) 2:3 (21:25, 22:25, 25:23, 25:18, 13:15)
г.Чита 15.10.17 ОмьСибГУОР (Омск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:2 (25:21, 25:23, 18:25, 16:25, 15:7)
г.Чита 15.10.17 Забайкалка (Чита) - Юность (Красноярск) 1:3 (17:25, 11:25, 26:24, 22:25)

"Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2001-2002гр, среди юношей 2005-2006гр."

6-8 октября 2017/г.Ангарск

"команды" город ЮНОШИ место
г.Ангарск 1
г.Иркутск 2
г.Ангарск-2 3
"команды" город ДЕВУШКИ
г.Ангарск 1
с.Карымск 2
г.Иркутск 3
г.Усолье-Сибирское 4
Нукутский район 5

Прошедший СФО (детская лига) по волейболу среди девушек 2002-2003гр

4-5 октября 2017г/МБОУ СОШ №17
"команды" город место
г.Ангарск 1
г.Иркутск 2
г.Усолье-Сибирское 3

"КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА памяти Ольги Григорьевны Ивановой 2017"

25 сентября 2017г ск ТРУД - начало игр в 15:00 результат
"Приморочка"(Владивосток) - "Олимп"(Новосибирская область) 3:0 (25:16, 25:15, 25:14)
 "Сахалин"(Южно-Сахалинск) - "Тюмень"ТюмГУ(Тюмень) 2:3 (19:25, 25:15, 27:25, 26:28, 9:15)
"Енисей"(Красноярск) - "Ангара"(Иркутск) 3:0 (25:16, 25:9, 25:18)
26 сентября 2017г ск ТРУД - начало игр в 15:00
"Олимп"(Новосибирская область) - "Тюмень"ТюмГУ(Тюмень) 2:3 (14:25, 26:28, 25:19, 25:22, 11:15)
"Приморочка"(Владивосток) - "Енисей"(Красноярск) 0:3 (18:25, 17:25, 12:25)
 "Сахалин"(Южно-Сахалинск) - "Ангара"(Иркутск) 3:0 (25:13, 25:10, 25:15)
27 сентября 2017г ск ТРУД - начало игр в 15:00
"Енисей"(Красноярск) - "Олимп"(Новосибирская область) 3:0 (25:17, 26:24, 25:18)
 "Сахалин"(Южно-Сахалинск) - "Приморочка"(Владивосток) 3:1 (23:25, 25:10, 25:22, 25:19)
"Ангара"(Иркутск) - "Тюмень"ТюмГУ(Тюмень) 0:3 (19:25, 14:25, 23:25)
29 сентября 2017г ск ТРУД - начало игр в 15:00
"Олимп"(Новосибирская область) - "Сахалин"(Южно-Сахалинск) 0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
 "Тюмень"ТюмГУ(Тюмень) - "Енисей"(Красноярск) 0:3 (19:25, 17:25, 20:25)
"Приморочка"(Владивосток) - "Ангара"(Иркутск) 3:0 (25:17, 25:21, 25:19)
30 сентября 2017г ск ТРУД - начало игр в 12:00
"Тюмень"ТюмГУ(Тюмень) - "Приморочка"(Владивосток) 3:2 (12:25, 27:25, 25:21, 24:26, 15:12)
"Ангара"(Иркутск) - "Олимп"(Новосибирская область) 0:3 (18:25, 16:25, 16:25)
 "Енисей"(Красноярск) - "Сахалин"(Южно-Сахалинск) 1:3 (25:17, 17:25, 24:26, 15:25)

Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек 2003-2004г.р

22-24 сентября 2017г (г.Иркутск)

"команды" город место
г.Ангарск 1
г.Иркутск 2
г.Усолье-Сибирское 3

13-14 сентября 2017г/ск ЕРМАК (г.Ангарск) - Отборочный ЛОКОВОЛЕЙ/юноши 2000-2001г.р

Наши Лидеры команда г.Усолье-Cибирское

Первенство Иркутской области по пляжному волейболу 2017

среди юношей и девушек возрастных групп 2004-2005гр,2002-2003гр,200-2001гр, 

в игровом сезоне 2017г

19-20 авгутса 2017г - г.Ангарск

Среди девушек 2000-2001гр место
"Ермак" (г.Ангарск) 1
"Динамо" (г.Иркутск) 2
"ДЮСШ 6" (г.Иркутск) 3
Среди девушек 2002-2003 гр
"Ангара" 1
"Воля" 2
"Малина" 3
"Взлет" 4
Среди девушек 2004-2005 гр
"Клубника" 1
"Брусника" 2
"Малина" 3

"Черника"

4

Чемпионат Иркутской области по волейболу, среди мужских команд-ветеранов 2017г

26 марта 2017г/команды  результат
Локомотив - Ангарск 2:3

Первенство Иркутской области по волейболу "Серебряный Мяч"

среди юношей 2002-2003г.р/СОШ №11

23-25 марта 2017г

ФИНАЛ "команды" место
МБОУ СОШ №10 г. Ангарск 1
МБОУ СОШ №11 г. Иркутск 2
МБОУ СОШ №77 г. Иркутск 3
МБОУСОШ №55 г. Иркутск 4
МБОУ СОШ №3  г. Иркутск 5
МБОУ СОШ №53 г. Иркутск 6
МБОУ СОШ №14 г. Иркутск 7
МБОУ СОШ № 17 г. Иркутск 8

Турнир по волейболу среди девушек 2004-2005/2006-2007г.р

"Звездочки Енисея" г.Красноярск (24 марта 2017г)

команды/девушки 2004-2005г.р место(результат)
Енисей-1 г.Красноярск 1
Енисей-2 г.Красноярск 2
г.Железногорск 3
г.Чита 4
Ангарск-1 г.Ангарск 5
команды/девушки 2006-2007г.р
Енисей-1 г.Красноярск 1
Юность-1 г.Красноярск 2
Юность-2 г.Красноярск 3
Енисей-2 г.Красноярск 4
Атлант г.Красноярск 5

Полуфинал Первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р

г.Зеленогрск (22-29 марта 2017г)

"команды" город место
г.Зеленогорск 1
г.Новосибирск 2
г.Барнаул 3
г.Кемерово 4
г.Ангарск 5
г.Салехард 6

Чемпионат Иркутской области по волейболу среди мужчин

Плей-офф, сезон 2016-2017г

дата команды результаты
18.03 - ск"Ермак" Ангара - Байкальский банк 3:2
18.03 - ск"Ермак" Усолье - Мамоны 3:2
18.03 - ск"Ермак" ИНК - Мегастрой 3:0
18..03 - ск"Ермак" АНХК - Элитлайн 1:3
19.03 - ск"Химик" Ангара - Байкальский банк 3:0
19.03 - ск"Химик" АНХК - Элитлайн 3:0
19.03 - ск"Химик" ИНК - Мегастрой 3:0
19.03 - ск"Химик" Усолье - Мамоны 3:1

Чемпионата Иркутской области по волейболу

среди мужских команд-ветеранов/ск"ЕрмаК

18 марта 2017г/команды  результат
Локомотив - Шелехов 3:1
Ангарск - Динамо 3:1

Первенство Иркутской области среди МОУ СОШ "Серебряный мяч"

юноши и девушки 1999-2002г.р/г.Саянск

 16-18 марта 2017г/команды/девушки место(результат)
г.Иркутск (школа №17) 1
г.Свирск 2
г.Саянск 3
команды/юноши
г.Братск 1
г.Иркутск (школа №4) 2
г.Тулун 3

Открытый Областной турнир среди школьников "Весна Пришла"

(среди девушек и юношей 1999 г.р)"МБОУ СОШ №77"

12 марта 2017г "команды"  место(результат)
школа №19 1 место
школа №77 2 место
школа №4 3 место
школа №75 4 место

6 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди женщин
сезон 2016-2017г

дата команды результаты
11.03. Байкалочка - ФГБОУ ВПО БГУ 3:0
11.03 Сбербанк - АнГТУ "Сибиряк" 3:0
11.03 Ангара-2 - Губерния  3:0
12.03 ФГБОУ ВПО БГУ - Губерния 0:3
12.03 АнГТУ "Сибиряк" - Ангара-2 3:0
12.03 Байкалочка - Сбербанк 0:3

8 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди мужчин

сезон 2016-2017г

команды  место(результат)
ИНК-1 1 место
Ангара 2 место
Усолье-Сибирское 3 место
АНХК 4 место
ЭлитЛайн 5 место
Мамоны 6 место
Байкальский банк 7 место
Мегастрой 8 место
ВЧНГ 9 место
Традиционный турнир по волейболу "Ветер Надежд"
среди девушек 2003-2004г.р
 МБОУ ДОД "ДЮСШ №1"г.Усолье-Сибирское.
Турнир по волейболу "Созвездие Сибири"
среди девушек 2003-2004 г.р/2006-2007г.р
ДЮСШ г.Болотное.
команды (город) место(результат)
девушки 2003-2004 г.р(иркутск) 10 место
девушки 2006-2007г.р(Иркутск) 4 место
г.Новосибирск 3 место
г.Болотное  2 место
г.Омск 1 место
III турнир по волейболу среди мужских и женских команд
памяти "Мастера спорта СССР Булгаковой Елены Станиславовны"
Команда (мужчины) место
ИНК  1
ЭлитЛайн 2
ВЧНГ 3
Команда (женщины) место
Сбербанк 1
Школа №17 2
ИРНИТУ 3

6 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди женщин
сезон 2016-17

7 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди мужчин сезон 2016-17

дата команды результаты
18.02.2017 Ангара - Мамоны 3:2
18.02.2017 ИНК - АНХК 3:0
18.02.2017 ИНК - ВЧНГ 3:0
18.02.2017 Элитлайн - Сбербанк 3:1
Региональный турнир по волейболу
посвященный ДНЮ Защитника Отечества 
г.Новосибисрк
юноши 2003-2004 г.р.
Команда место
г. Новосибирск 1
г. Иркутск 2
г. Кемерово 3

Турнир посвященный Дню Защитника Отечества
юноши и девушки 2001-2002г.р.
ск "Динамо"
Юноши 2001-2002г.р. команда место
г. Иркутск 1
г. Усолье - Сибирское 2
г. Ангарск 3
Девушки 2001-2002г.р. команда место
г. Иркутск 1
г. Ангарск 2
п. Нукуты 3

3 Традиционное открытое первенство по волейболу "Крылатый мяч"
 9 - 12 февраля 2017г (г.Железногорск-Илимский)
Девушки 2001-2002г.р. команда очки место
ДЮСШ "Лесохимик" (Усть-Илимск) 8 1
"ДЮСШ" (Вихоревка) 6 2
"ДЮСШ" (Нижнеилимский район) 4 3
ДЮСШ "Рекорд" (Братск) 4 4
МБОУ "Железногорская СОШ №2" 0

5

Девушки 2005-2006г.р. команда очки место
ДЮСШ "Лесохимик" (Усть-Илимск 2005) 10 1
ДЮСШ "Лесохимик" (Усть-Илимск 06-07) 8 2
ДЮСШ "Рекорд" (Братск) 6 3
МКОУ "Вихоревская СОШ №2" 5 4
"ДЮСШ" (Нижнеилимский район) 3 5
"ДЮСШ" (Вихоревка) 0 6

Финальное соревнование Первенства СФО / юноши 2001-2002г.р.
г.Зеленогорск (8-12 февраля 2017 года)
Ассоциация региональных федераций волейбола Сибири.
команда очки место
г.Чита 14 1
СДЮСШОР "Старт" г.Зеленогорск 13 2
"Енисей" г.Красноярск 12 3
г.Иркутск 11 4
г.Усолье-Сибирское 10 5
г.Междуреченск (Кемеровская область) 9 6
"ЦИВС" г.Новосибирск 8 7
Куйбышевский район 7 8

4 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд "Высшей Лиги Б"
зона Сибири и Дальнего Востока (3 подгруппа)
Сезон 2016-17
г.Иркутск (08-12 февраля 2017 года)
дата команды  результаты
8.02.17 Алтай (Барнаул) - Омь-СибГУОР(Омск)

2:3 (25:17;25:27;10:25;25:16;13:15)

8.02.17 Юность(Красноярск) -Забайкалка(Чита) 1:3 (22:25;22:25;25:21;22:25)
9.02.17 Омь-СибГУОР(Омск)-Юность(Красноярск) 0:3 (16:25;24:26;16:25)
9.02.17 Ангара(Иркутск) - Алтай(Барнаул) 3:0 (25:18;25:15;25:19)
10.02.17 Юность(Красноярск) - Ангара(Иркутск) 0:3 (20:25;17:25;18:25)
10.02.17 Забайкалка(Чита) - Омь-СибГУОР(Омск) 1:3 (15:25;19:25;25:20;21:25)
11.02.17 Алтай(Барнаул) - Юность(Красноярск) 1:3 (25:19, 19:25, 22:25, 16:25)
11.02.17 Ангара(Иркутск) - Забайкалка(Чита) 3:2 (16:25, 22:25, 25:23, 25:17, 15:11)
12.02.17 Забайкалка(Чита) - Алтай(Барнаул) 3:2 (21:25, 25:22, 25:20, 21:25, 15:12)
12.02.17 Омь-СибГУОР(Омск) - Ангара(Иркутск) 0:3 (25:22, 25:22, 26:24)

6 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди мужчин сезон 2016-17

дата команды результаты
05.02.2017 Элит-Лайн - Мегастрой 3:0
05.02.2017 ВЧНГ - Усолье Сибирское 0:3
05.02.2017 АНХК - Мамоны 3:0
05.02.2017 ИНК - Ангара 3:1
05.02.2017 Ангара - АНХК 3:1

5 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди женщин
сезон 2016-17

дата команды результаты
05.02.2017 Ангара2 - ФБГОУ ВПО БГУ 3:0
05.02.2017 Байкалочка - Ангарск 3:2
05.02.2017 Сбербанк - Губерния 3:2
Городские игры. Финал города среди школьников юноши 2002-2003г.р.
27-28 января 2017г / с-к "Динамо"
1 место школа № 11
2 место школа № 77
3 место школа № 3
Городские игры. Финал города среди школьников юноши 1999-2002г.р.
30-31 января 2017г / с-к "Динамо"
1 место школа № 4
2 место школа № 11
3 место школа № 39
Городские игры. Финал города среди школьников юноши 2004-2005г.р.
1 февраля 2017г / с-к "Динамо"
1 место школа № 55
2 место школа № 28
3 место школа № 72

                                                                     
                                
3 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд "Высшей Лиги Б"
зона Сибири и Дальнего Востока (3 подгруппа)
Сезон 2016-17
г.Барнаул (12-18 января 2017 года)
дата команды  результаты
14.01.17 Забайкалка(Чита) - Омь-СибГУОР(Омск)

0:3 (20:25;26:28;19:25)

14.01.17 Юность(Красноярск) - Ангара(Иркутск) 0:3 (17:25;17:25;23:25)
15.01.17 Ангара(Иркутск) - Забайкалка(Чита) 3:0 (25:9;25:18;25:17)
15.01.17 Алтай(Барнаул) - Юность(Красноярск) 0:3 (16:25;13:25;21:25)
16.01.17 ОмьСибГУОР(Омск) - Ангара(Иркутск) 1:3 (25:27;25:22;18:25;16:25)
16.01.17 Забайкалка(Чита) - Алтай(Барнаул) 0:3 (20:25;23:25;11:25)
17.01.17 Юность(Красноярск) - Забайкалка(Чита) 3:1 (14:25;25:20;25:16;25:20)
17.01.17 Алтай(Барнаул) - ОмьСибГУОР(Омск) 3:0 (27:25;26:24;25:13)
18.01.17 ОмьСибГУОР(Омск) - Юность(красноярск) 3:0 (25:15;25:23;25:23)
18.01.17 Ангара(Иркутск) - Алтай(Барнаул) 2:3 (25:13;16:25;25:21;22:25;9:15)

 

5 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди мужчин
Сезон 2016-17

дата команды результаты
15.01.2017 Байкальский Банк - ВЧНГ 3:0
15.01.2017 Мамоны - ИНК 1:3
15.01.2017 АНХК - УсольеСибирское 3:1
15.01.2017 Ангара - Элит Лайн 3:0



4 тур Чемпионата Иркутской области по волейболу среди женщин
Сезон 2016-17

дата команды результаты
22.01.2017 Сбербанк - Ангара2 3:0
22.01.2017 Ангарск - ФБГОУ ВПО БГУ 3:2