+7-9025-108-045

volleyball.federation@mail.ru

г. Иркутск, ул. Боткина 1/1
посмотреть на карте

Спортсмены Приангарья стали бронзовыми призерами II этап первенства России по пляжному волейболу.

03 июля
Спортсмены Приангарья стали бронзовыми призерами II этап первенства России по пляжному волейболу.Спортсмены Приангарья стали бронзовыми призерами II этап первенства России по пляжному волейболу.

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призерами II этапа первенства России по пляжному волейболу – первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 17 и до 15 лет. Соревнования проходили с 21 по 28 июня в Парке спорта в Барнауле.
Среди девушек до 17 лет третье место заняли уроженки Ангарска Дарья Евреинова и Мария Евреинова. Первое и второе места заняли волейболистки Новосибирской области.
Среди юношей до 15 лет бронзовые медали выиграли воспитанники ангарского «Ермака»Матвей Махонькин и Данил Лукашин. Победителями стали барнаульские спортсмены, на втором месте оказались волейболисты Новоалтайска.
В соревнованиях среди юношей и девушек приняло участие по восемь команд в каждой возрастной категории из различных сибирских регионов.
На этом турнире определялись лучшие команды для участия в финале первенства России по пляжному волейболу в возрасте до 17 лет, который пройдет в августе. По итогам соревнований спортсменки Приангарья Дарья и Мария Евреиновы, отобрались на финал первенства России.